понедельник, 25 марта 2013 г.

В ногу со временем

«Мир непрерывно меняется, становится все сложнее, стремительное развитие науки и технологий – все это требует непрерывного обучения, постоянного совершенствования человеческих способностей и профессиональных навыков».
Д.А.Медведев
Общение. Как много смысла в этом емком слове. Современные коммуникативные технологии позволили выйти педагогам за границы своего образовательного учреждения или города. У нас появилась возможность заявить о себе и своей работе на всероссийском уровне. Возможность общаться, делиться новинками, опытом, наработками- это один из способов повышения своей квалификации. Я горжусь тем, что у меня появилась возможность быть не только читателем блоггов, но и активным участником в жизни педагогов - блоггеров России.

6 комментариев:

  1. Поздравляю с созданием своего блога! Желаю процветания!

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана! Присоединяюсь к пожеланиям Татьяны! Процветания Вашему блогу, Вам - творческих успехов и достижений! Пусть у Вас всё получится!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Светлана!!! Вот и мой Цыпленочек поселилися у Вас в ПЧ! Хоть пока в Вашем блоге и мало информации, но она очень продуктивная! Уже взяла в копилку стишки для сопровождения игры Су-Джок (класс!). И потешки на боковой панели углядела!!!Светлана, делитесь своим опытом, не пропадайте надолго, советы и рекомендации логопеда очень нужны!!! Я работаю с ранним возрастом и в постоянном поиске нового, необычного. Спасибо, с уважением, Жанна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, блог только набирает обороты, закончилось лето и мой продолжительный декретный отпуск, теперь с новыми силами окунулась в свою любимую работу. Весь накопившийся материал, который хранился на диске по возможности буду загружать в блог. Мне бы времни побольше.

      Удалить
  4. Уважаемая Светлана! Мы с вами коллеги! С удовольствием посетила ваш блог и стала его постоянным читателем. Приглашаю вас к себе в гости... Я думаю, что нам есть чем поделиться, обсудить, оценить...

    ОтветитьУдалить
  5. Очень рада, что вы зашли ко мне. очень часто бываю в вашем блоге- нахожу много интересного для себя. Рада общению с вами!

    ОтветитьУдалить